ОБОРУДОВАНИЕ, ЗАПЧАСТИ И УСЛУГИ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
+7(343) 295-71-88
+7(343) 295-83-42
ЕКАТЕРИНБУРГ

СТАНКИ ДЛЯ РЕЗКИ INDUSTRIALINE

MTP – СТАНКИ ДЛЯ РЕЗКИ С 2-МЯ ГОЛОВАМИ

MTP-это автоматические станки для линейной многократной резки алмазными дисками, которые подходят для резки керамической плитки любого типа, мрамора, гранита, стекла и кирпича.
MTP 500/700/950/1300/1600/1900/2200 отличаются друг от друга шириной конвейерной ленты и могут поставляться с двумя или тремя режущими головами, что позволяет выбрать наиболее подходящий тип в зависимости от количества или размера для резки. Ключевой особенностью MTP считается тот факт, что приводной вал является стабильным и не вибрирует, потому что он закреплен с обеих сторон, а отсутствие вибрации является гарантией отличного качества резки.

При наличии двух голов первая используется для предварительной резки, а вторая -для резки, что обеспечивает высокую скорость производства с отличным отделкой.

Если используются 3 головы, то станок будет иметь некоторые преимущества:
1) с помощью второй головы можно сделать скос, установив специальные диски под углом 90°, достигая полного среза верхней фаски.
2) можно выполненить два нареза первой и второй головами и окончательно разрезать третьей головой, так достигается большая производительность и возможность резки большой толщины на гранитных или керамогранитных материалах до 25/30 мм без резкого замедления скорости резки.

Поскольку рама имеет одинаковую длину для всех моделей, все равно можно установить на 2-х головочный станок третью голову .
На MTP, благодаря ее очень прочной конструкции, можно монтировать двигатели мощностью до 22 кВт со специальным оборудованием для автоматической резки мозаики размером до 10×10 мм.

MTP 500/AS2 – АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ

Станок для резки с двумя головами. Для мрамора, гранита, керамики, керамогранита для изготовления пластин и плинтусов. Автоматический станок для специальной резки (опционально).

MTP – СТАНКИ ДЛЯ РЕЗКИ С 3-МЯ ГОЛОВАМИ

MTP 1300-1600-1900-2200/3 – СТАНКИ ДЛЯ РЕЗКИ БОЛЬШИХ ФОРМАТОВ

Автоматические станки для линейной многократной резки алмазными дисками, подходящими для резки керамической плитки любого типа, мрамора, гранита, стекла и кирпича.

Максимальная ширина резки 210 см

Широкоформатные режущие машины также доступны с 4 головами, которые идеально подходят для больших производств с высокой скоростью резки.

MTX 700/1 – СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ С 1-ОЙ ГОЛОВОЙ

MTX 700/1 – это одноголовочный многодисковый станок для резки, который был разработан специально для восстановления отходов в мраморной промышленности, поэтому она очень прочная, с валом для дисков, поддерживаемым с обеих сторон, для достижения стабильности и отсутствия вибрации. Это решение позволяет разрезать за один проход материалы большой толщины. На вал можно установить несколько режущих дисков, разделенных специальными перемычками, чтобы получить различные размеры. Транспортерная лента, изготовленная из резины с высокой цепкостью, имеет ширину 700 мм, а ее скорость регулируется инвертором. Головка регулируется вертикально электрическим управлением. Соответствующий двигатель позволяет резать толщины до 80/100 мм., скорость резки составляет 1/7 пог.м/ мин и регулируется с ручным управлением в зависимости от толщины.

MTA 002 – СТАНОК ДЛЯ УГЛОВОЙ РЕЗКИ

MTA 002-это автоматический станок, предназначенный для обработки планок и угловых деталей из цельного или перфорированного кирпича одним проходом.
Благодаря гибкости и удобству использования он подходит для резки многих форматов, высокой толщины, разных размеров.
Он характеризуется уникальной гиперстатической структурой с двойной опорой, которая обеспечивает высокую производительность резки и производства. Полностью оцинкованная стальная конструкция делает ее стойкой по отношению к агрессивным агентам, характерным для сред с высокой влажностью.

MTM 700/2 – СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ ПЛАНОК И БЛОКОВ

MTM 700/2-это автоматический многодисковый станок, предназначенный для обработки планок и блоков, путем прямой резки. Благодаря своей гибкости и удобству использования он подходит для резки многих форматов, высокой толщины, разных размеров.
Он характеризуется уникальной гиперстатической структурой с двойной опорой, которая обеспечивает высокую производительность резки и производства. Полностью оцинкованная стальная конструкция делает ее стойкой по отношению к агрессивным агентам, характерным для сред с высокой влажностью и с металлической пылью.

 

MRY – АВТОМАТИЧЕСКИЙ СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ KERF ДЛЯ ВЕНТИЛИРУЕМЫ ФАСАДОВ

НОВИНКА

Машина MRY делает надрезы с краю керамогранита, агломерата, гранита, мрамора и терраццо, позволяя вставлять опорные зажимы для вентилируемых фасадов.

MRX 700/2 – АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОБРЕЗНОЙ СТАНОК

Станок автоматический для керамики и натурального камня, состоит из транспортерной ленты и двух голов с отрезными дисками, регулируемыеми по ширине и высоте с помощью автоматически программируемой клавиатуры, расположенной на панели управления.

ИЗДЕЛИЯ, ПОЛУЧАЕМЫЕ С ПОМОЩЬЮ СТАНКОВ ДЛЯ РЕЗКИ