ОБОРУДОВАНИЕ, ЗАПЧАСТИ И УСЛУГИ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
+7(343) 295-71-88
+7(343) 295-83-42
ЕКАТЕРИНБУРГ

АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТАНКИ ДЛЯ МОЗАИКИ INDUSTRIALINE

FAST MOSAIC MOVER START – АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ МОЗАИКИ НА РЕШЕТКЕ

НОВИНКА

FAST MOSAIC MOVER-это полностью автоматизированная система для создания мозаики (мрамора, керамики, стекла) в решетках или лотках.
Благодаря использованию робота, оснащенного специальной присоской, система Fast MOSAIC MOVER собирает входящие кусочки мозаики из резки, помещая их в лотки, которые затем будут направлены в станок для склеивания.
Использование робота по сравнению с предыдущими системами позволяет значительно сократить время обработки, высокую точность, значительно сократить срок службы и, следовательно, повысить производительность предприятия.

FAST MOSAIC MOVER поставляется в 3 моделях: START-START PLUS-ADVANCED.

FAST MOSAIC Mover Start имеет встроенную камеру и программное обеспечение для распознавания дефектных деталей и размещения только соответствующих деталей в сетке.

FAST MOSAIC MOVER Start Plus, по сравнению с предыдущим, также способен составлять мозаики в цвете и с кусочками разных форматов.

FAST MOSAIC MOVER ADVANCED – АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ РАСПОЛОЖЕНИЯ МОЗАИКИ НА РЕШЕТКЕ

FAST MOSAIC MOVER Advanced имеет систему, которая направляет фишки равномерно в разные ряды, чтобы робот мог взять все части в одном ряду одновременно. Поэтому она рекомендуется для больших производств мозаики одного цвета или с различными цветами, смешанными случайным образом.