ОБОРУДОВАНИЕ, ЗАПЧАСТИ И УСЛУГИ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
+7(343) 295-71-88
+7(343) 295-83-42
ЕКАТЕРИНБУРГ

СТАНКИ ДЛЯ СНЯТИЯ ФАСКИ, РЕКТИФИКАЦИИ И ЗАЧИСТКИ INDUSTRIALINE

MCB – СТАНОК ДЛЯ СНЯТИЯ ФАСКИ И ЗАЧИСТКИ ДЛЯ КЕРАМОГРАНИТА И МОНОПОРОЗЫ

НОВИНКА

МСВ – это форматно-раскроечный станок, подходящий для снятия фаски с верхней и нижней кромки и для придания квадратной формы керамограниту, монопорозе и кирпичу. На MCB могут быть устанолены минимумом 2 калибровочные головы, плюс, одна голова для снятия фаски, подходящая для ректификации нарезанных пластин, максимум 8 калибровочных голов, плюс, одна голова для снятия фаски, это подходит для достижения высокой производительности. Все модели оснащены самоустанавливающимся центрирующим агрегатом для идеальной подачи материала в станок. По запросу можно также установить вспомогательный блок выравнивания нового поколения, который гарантирует идеальную ортогональность сторон материала. Стабильность материала во время обработки обеспечивается пневматическим приводом под давлением.
Рабочий размер от 15x15cm до 180×180 см

ПРЕИМУЩЕСТВА

Полная гарантия удаления одного и того же количества материала с обеих сторон с помощью центрирующего устройства с пневматическими роликовыми направляющими.

Полная гарантия ортогональности деталей с помощью полностью моторизованного выравнивателя двумя точками тяги.

Возможность устанавливать шлифовальные круги диаметром до 350 мм, благодаря увеличенной опорной базе калибровочных голов. Это приводит к значительной экономии затрат на инструмент, сокращению количества смен инструмента и, следовательно, меньшему количеству простоев. Отличная управляемость со стороны операторов для замены инструментов и технического обслуживания.

Возможность установки двигателей мощностью до 11 кВт для каждого шпинделя в случае обработки большой толщины.

Ременной узел давления с пневматическим приводом обеспечивает плотное прилегание к материалу, что делает его более стабильным и, следовательно, улучшает качество обработки.

Простота замены инструмента на 45° благодаря системе опрокидывания держателя.

Очень низкое потребление воды благодаря струе, расположенной непосредственно в точке контакта между инструментом и материалом.

Все настройки изменения формата и изменения параметров управляются с помощью сенсорного экрана ПК с возможностью делать установки с автоматической заменой.

Оптимальная десятичная регулировка с помощью градуированного верньера калибровочных голов и простая проверка состояния износа инструмента благодаря независимости защитных кожухов друг от друга.