ОБОРУДОВАНИЕ, ЗАПЧАСТИ И УСЛУГИ ДЛЯ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
+7(343) 295-71-88
+7(343) 295-83-42
ЕКАТЕРИНБУРГ

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ COMPACT LINE

COMPACT LINE – АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РЕЗКИ

НОВИНКА

Новая автоматическая линия серии Compactline была разработана для многодисковой резки и идеально подходит для создания образцов и мозаики из керамики, мрамора, гранита и агломератов.

Автоматическая линия состоит из:
TMC / 1 Станок для резки
BAC Рольганг
TMC / 1 Многодисковый станок для резки

 

 

 

COMPACT LINE 1 – АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РЕЗКИ И ПРОФИЛИРОВАНИЯ КЕРАМИКИ, МРАМОРА И КАМНЯ

 

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СИСТЕМА

Новая автоматическая линия серии COMPACT LINE была разработана для многодисковой резки и профилирования кромки материала. Линия состоит из очень компактных по размеру и очень простых в использовании машин, поэтому она позволяет создавать качественную продукцию с минимальной занимаемой площадью и минимальным количеством персонала. Машины оснащены системой рециркуляции воды для охлаждения инструментов с помощью погружного насоса, расположенного внутри резервуара для воды.

Автоматическая линия состоит из:
–  TMC Станок для резки
– DSA Девиатор
– MPM / 4 Станок для профилирования

COMPACT LINE – это идеальное решение для мастерских, цехов и шоурумов керамики, мрамора, камня и кирпича, которые с помощью этой линии могут предоставить своим клиентам дополнительный сервис, способный реализовать резку бордюров, мозаики, плинтусов, специальных кусков, джолли, мраморных плинтусов, полированных по прямому краю, торцов, полуторцов.

 

 

 

COMPACT LINE 2- АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РЕЗКИ И ПРОФИЛИРОВАНИЯ КЕРАМИКИ, МРАМОРА И КАМНЯ

 

 

 

 

COMPACT LINE 3 – АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РЕЗКИ И ПРОФИЛИРОВАНИЯ КЕРАМИКИ, МРАМОРА И КАМНЯ

 

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СИСТЕМА

Новая автоматическая линия серии COMPACT LINE была разработана для многодисковой резки и профилирования кромки материала. Линия состоит из компактных по размеру и простых в использовании машин, поэтому позволяет создавать качественную продукцию с минимальной занимаемой площадью и минимальным количеством персонала, даже если он не является экспертом благодаря простоте использования.  Машины оснащены системой рециркуляции воды для охлаждения инструментов с помощью погружного насоса, расположенного внутри резервуара для воды.

Автоматическая линия состоит из:
–  TMC / 3 Станок для резки
– DSA Девиатор
– MPM / 6 Станок для профилирования

COMPACT LINE – это идеальное решение для мастерских, цехов и шоурумов керамики, мрамора, камня и кирпича, которые с помощью этой линии могут предоставить своим клиентам дополнительный сервис, способный реализовать резку бордюров, мозаики, плинтусов, специальных кусков, джолли, мраморных цоколей, полированных по прямому краю, торцов, полуторцов.

 

 

 

COMPACT LINE SQUARE – АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ РЕЗКИ И ШЛИФОВАНИЯ КЕРАМИКИ, МРАМОРА, КАМНЯ И КИРПИЧА

 

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СИСТЕМА

Новая автоматическая линия серии COMPACT LINE была разработана для многодисковой резки и шлифования кромки материала. Линия состоит из очень компактных по размеру и очень простых в использовании машин, поэтому позволяет создавать качественную продукцию с минимальной занимаемой площадью и минимальным количеством персонала. Машины оснащены системой рециркуляции воды для охлаждения инструментов с помощью погружного насоса, расположенного внутри резервуара для воды.

Автоматическая линия состоит из:
–  TMC / 2 Станок для резки
– DSA Девиатор
– MRC Станок для шлифования кромки и снятия фаски

COMPACT LINE – это идеальное решение для мастерских, цехов и шоурумов керамики, мрамора, камня и кирпича, которые с помощью этой линии могут предоставить своим клиентам дополнительный сервис, способный реализовать шлифование материала.